Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 января 2018, 08:36

Перегорели. Учёные пришли к выводу, что частый секс разрушает вечную любовь

Психологи считают, что слишком частые встречи и регулярный секс могут навредить романтическим отношениям. К такому выводу пришли автор книги "Не смиряйтесь: как связать себя узами брака с человеком, которому вы предназначены" Скотт Кэрол и доктор психологии Сет Мейерс, сообщает Daily Mail.

Специалисты рассчитали, что партнёрам, чьи отношения только зарождаются, не стоит видеться чаще двух раз в неделю и заниматься любовью чаще одного раза в 7–10 дней.

По словам учёных, слишком стремительное развитие отношений приводит к эмоциональному выгоранию. Поэтому в тот момент, когда партнёры только узнают друг друга, необходимо поддерживать романтический флёр и стремиться к ощущению, что тебе все время не хватает своей половинки.

Ранее Лайф сообщал, что постоянную жажду секса могут приравнять к психическим заболеваниям. И этом при том, что в одном из новых исследований при изучении сексуальной активности выяснилось, что в отдельных случаях мужчины могут испытывать до 50 оргазмов в день.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров