Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2018, 03:10

Женатый индиец обезглавил любовницу серпом, заподозрив её в измене

Фото: © Daily Mail

Фото: © Daily Mail

Подозреваемый рассказал после задержания, что потратил много денег на девушку, а она встречалась с другим мужчиной.

В Индии по подозрению в убийстве танцовщицы был арестован 30-летний Притеш Патель. Женатый мужчина был любовником жертвы, сообщает издание Daily Mail.

Пара познакомилась в одном из баров Мумбая, где Джойти Сурджит Сингх работала танцовщицей. 29 декабря девушка отправилась на ферму своего любовника вместе с его женой и водителем. Однако встреча закончилась скандалом, в ходе которого Притеш Патель схватился за серп и напал на свою любовницу. Сразу после убийства мужчина скрылся с места происшествия.

В результате разразившегося скандала Патель серпом отсёк голову Сингх. Сразу после этого мужчина скрылся с места происшествия.

Фото: © Daily Mail

Фото: © Daily Mail

Сообщается, что жена подозреваемого и водитель также убежали, опасаясь, что Притеш Патель вернётся, чтобы убить свидетелей. Они направились в полицию, чтобы сообщить о преступлении.

Впоследствии Патель объяснил полиции свои действия ревностью. Он заявил, что потратил много денег на девушку и заподозрил её в отношениях с другим мужчиной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров