Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 января 2018, 02:16

Пьяный норвежец в канун Нового года добирался домой на такси через три страны

TAXI.Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

TAXI.Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Мужчина взял машину в Копенгагене, через мост попал в шведский Мальмё, затем оказался в Гётеборге, а потом у себя дома в Осло.

Пьяный житель Осло в канун Нового года прокатился на такси через три страны, сообщает The Sun. Отмечается, что мужчина, проехавший в общей сложности около 377 миль, не смог расплатиться с водителем.

По информации издания, норвежец взял такси в Копенгагене, через мост попал в шведский Мальмё, затем оказался в Гётеборге, а в конечном счёте — у себя дома, в Осло. Вся поездка заняла около шести с половиной часов. Примерно в час ночи первого января таксист привёз мужчину к дому.

После того как пассажир не смог расплатиться, разъярённый водитель вызвал полицию. Стражи правопорядка обнаружили должника, уже успевшего сбежать из такси, спящим в кровати в собственной квартире.

Незадачливый пассажир согласился заплатить за поездку около 18 тысяч норвежских крон. Но на этом неудачи для водителя такси в новом году не закончились — пока он ждал оплаты, у машины сел аккумулятор.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров