Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 января 2018, 10:48

Три человека погибли в серьёзной аварии в Сочи

Водитель Toyota не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с Volkswagen Polo, в результате чего первую машину "отбросило ещё на два автомобиля".

Серьёзная авария произошла в ночь c четверга на пятницу на 10-м километре дороги Адлер — "Альпика-сервис". Жертвами автокатастрофы стали три человека, ещё трое пострадали и сейчас госпитализированы.

Видео c места трагедии в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, водитель легкового автомобиля Toyota Corsa при обгоне не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с Volkswagen Polo. После этого Toyota отбросило на попутно двигавшиеся автомобили Volkswagen и Lada Granta.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Сейчас по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров