Регион

Уведомления отключены

5 января 2018, 14:54

Екатерина Гордон, которая хочет участвовать в выборах, пообещала сменить фамилию

Фото: facebook/ekaterina.gordon

Фото: facebook/ekaterina.gordon

Отметим, что при рождении у неё была фамилия Прокофьева, после этого певица носила фамилию отчима — Пилипчук.

Певица и правозащитница Екатерина Гордон заявила о планах вернуть фамилию Прокофьева, если станет президентом. Об этом она написала 5 января на своей странице в "Фейсбуке". Кроме того, она сказала, что якобы является "человеком мира".

— Идиоты могут начать обвинять меня в шовинизме, национализме и расизме, путая понятия, как обычно... но это и есть многолетняя популистская защита тех, кто сам ненавидит представителей других национальностей. Я — человек мира, — заявила она.

Отметим, что при рождении у неё была фамилия Прокофьева, после этого певица носила фамилию отчима — Пилипчук. Когда она вышла замуж за ведущего Александра Гордона — взяла его фамилию, которую оставила и после развода.

— Однажды я от вашего имени добьюсь возможности работать во власти. В знак уважения к большинству людей моей родины я возьму фамилию своей семьи — Прокофьева, — написала Гордон.

Ранее Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Екатерину Гордон в качестве кандидата на выборах президента РФ. Данное решение было принято в конце декабря.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров