Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 января 2018, 07:48

Бузова опубликовала в Instagram фото татуировки с ней в форме "Спартака"

Отметим, что бывший супруг певицы и ведущей Дмитрий Тарасов выступает за клуб "Локомотив".

Ольга Бузова опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фото татуировки с её изображением в форме "Спартака". По словам телеведущей, таким необычным образом выразил к ней свою любовь "неизвестный поклонник". Однако на самом деле татуировка появилась на свет в рамках шоу "Набей и забей" в приложении для прямых трансляций Hype. В каждом выпуске принимают участие два друга-героя и два тату-мастера. Согласно правилам, участники вслепую набивают себе тату по эскизам друг друга. Примером такого творчества "вслепую" и оказалось тату с Бузовой в образе болельщицы красно-белых.

— Не зря я болею за "Спартак". Кстати, мне идёт ваша форма. Ну вот я и поняла, чего мне не хватало для полного счастья, — стать вожаком футбольного клуба, а там недалеко и до тренера сборной России. Главное, успеть провернуть это всё до ЧМ по футболу 2018 года, — написала Бузова.

А вот и самый первый пост — от автора эскиза и самой татуировки Сергея.

Бузова заявила, что татуировки ей посвящают не впервые. Отметим, что бывший муж фанатки "Спартака" Дмитрий Тарасов является полузащитником футбольного клуба "Локомотив".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров