Регион

Уведомления отключены

8 января 2018, 11:38

В 2018 году на автомобильном рынке России появится более 10 кроссоверов из Китая

Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов

Новинок ждут от таких производителей, как Geely, Foton, Brilliance, Changan, FAW.

В 2018 году китайские автомобильные компании поставят на российский рынок как минимум 15 новинок, причём 10 из них составят кроссоверы. Как сообщает "РГ", наиболее перспективной эксперты считают модель Geely Atlas, цена которой в базовой комплектации составит порядка одного миллиона рублей.

Также ожидается поставка кроссоверов Geely Emgrand X7 и седана Geely Emgrand 7, стоимость которых составит как минимум 799 тысяч рублей и 649 тысяч рублей соответственно. Компания Chery намерена представить в России модель Tiggo 4 под названием 5х и будущий флагман ряда Tiggo 7, который побольше размером и более оригинален с точки зрения дизайна.

Lifan пообещала поставить на российский рынок новый SUV под названием X70, а также может представить рестайлинговый приподнятый хетчбэк X50. К двум имеющимся на рынке моделям компании Dongfeng — кросс-хетчбэку DFM H30 Cross и кроссоверу DFM AX7 — могут прибавиться семиместный SUV DFM 580, компактный DFM AX4, ещё один кросс-хетч DFM АХ3, а также седан DFM А30.

Foton планирует привезти дизельную версию внедорожника Sauvana, а Haval не исключает появления на российском рынке семиместного кроссовера H7L. Brilliance анонсировала продажи кроссовера V3 в новом году, а Changan ранее опубликовала информацию о кроссовере CS75 по цене от 1 211 660 рублей.

Компания FAW сообщила на своём сайте о грядущем появлении кроссовера D60, а Hawtai, который представлен в России единственной моделью Boliger, планирует представить на российском рынке HTM Laville.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров