Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 января 2018, 23:27

В Москве задержали лишённого прав участника гонок на "гелендвагене"

Фото: mercedes-benz.ru

Фото: mercedes-benz.ru

Сотрудники московской полиции задержали лишённого прав участника гонки на "гелендвагене", который попал в аварию на Профсоюзной улице в столице. Об этом со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк сообщает ТАСС.

По предварительной информации, задержанным оказался Абдувахоб Маджидов, попавший в ДТП. Полицейским один из водителей иномарок предъявил паспорт и водительское удостоверение, выданные в одной из стран ближнего зарубежья.

Как отметила официальный представитель МВД, сотрудники ДПС опознали водителя как одного из участников гонок на "гелендвагене" в мае 2016 года, когда молодые люди намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в сервисе Periscope.

— В отношении него возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, лишённым права управления транспортными средствами", —рассказала Волк.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров