Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2018, 13:12

Украина ввела усиленный режим охраны "наиболее угрожающих" направлений границы

Фото: Госпогранслужба Украины

Фото: Госпогранслужба Украины

Сообщается, что для этих целей в Черновицкую, Закарпатскую и Волынскую области дополнительно направлено более 200 военнослужащих.

Госпогранслужба Украины усилила дополнительными резервами "наиболее угрожающие" направления границы — западное, восточное и северное. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

— В составе пограничных нарядов офицеры и военнослужащие по контракту будут выполнять задачи по охране госграницы, предотвращать любые попытки переправки нелегальных мигрантов, коррупционные и контрабандные проявления, административные правонарушения и другие противоправные действия на границе Украины, — говорится в сообщении.

Для выполнения поставленных задач к рубежам страны дополнительно направлено более 200 военнослужащих Национальной академии Госпогранслужбы им. Б. Хмельницкого, Главного центра подготовки личного состава имени генерал-майора Игоря Момота и других резервов ведомства.

Отмечается, что подкрепление отправили в Черновицкую, Закарпатскую и Волынскую области.

Как говорится в сообщении, "усиление противодействия противоправной деятельности" продлится до конца января 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров