Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2018, 05:46

Девушка показала таксисту Uber голую грудь, чтобы ограбить его

Пока водитель был в растерянности, как полагают в полиции, к бывшей пассажирке подоспел подельник, который потребовал денег.

В штате Луизиана, США, полицейские задержали грабителей, которые отвлекли водителя Uber голой грудью и пытались ограбить его, сообщает WDSU.

image

В США девушка смутила таксиста голой грудью, после чего ограбила его

Фото: instagram.com/fati_girls

Мужчина рассказал, что подвёз 22-летнюю Рейну Филлос и оставил ей номер телефона. Она перезвонила, попросив приехать. Когда таксист постучал в квартиру, девушка вышла к нему с голой грудью. Водитель решил, что над ним издеваются, и планировал уйти. Однако Рейна схватила его и поцеловала, укусив за язык.

Пока шокированный таксист пытался понять, что происходит, подельник девушки, 24-летний Энтони Кеннеди, пригрозил водителю ножом и потребовал отдать деньги. Когда последовал отказ, Кеннеди ударил пострадавшего и выбил ему зуб. Подельник направился домой, а Филлос прикинулась, что она ни при чём, и стала помогать водителю.

Правоохранители задержали обоих подозреваемых. Филлос обвиняют в соучастии в преступлении, а Кеннеди — в попытке вооружённого ограбления и побоях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров