Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2018, 07:31

Капитан полиции не пропустил генералов в лифт и получил выговор — видео

Фото: © РИА "Новости"/Евгений Одиноков 

Фото: © РИА "Новости"/Евгений Одиноков 

Капитану полиции объявили выговор за то, что при входе в лифт он не пропустил двух генералов МВД. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

— Капитан юстиции не пропустил в служебный лифт генерал-лейтенанта и генерал-майора, тем самым проявив неуважение к руководству. Наложить на капитана юстиции выговор, — отмечается в тексте приказа.

Распоряжение будут доносить до личного состава ГУ МВД по Московской области.

Ситуацию прокомментировали в ГУ МВД по Московской области. Там отметили, что следователь нарушил обязательства, которые брал при поступлении на службу.

— Сотрудники полиции при поступлении в органы внутренних дел берут на себя ряд обязательств и ограничений, связанных с несением службы, в том числе по соблюдению дисциплинарного устава органов внутренних дел Российской Федерации, который обязывает "соблюдать требования к служебному поведению", "соблюдать субординацию" и "проявлять уважение ко всем сотрудникам, вне зависимости от их служебного положения и места службы", — отметила начальник пресс-службы ведомства Татьяна Петрова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров