Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2018, 07:39

Экс-тренер "Зенита" Виллаш-Боаш госпитализирован после аварии на ралли "Дакар"

Экипаж знаменитого португальца не смог добраться до финиша на четвёртом этапе ралли-марафона в Перу.

Бывший наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш попал в больницу с жалобами на боли в спине после аварии, произошедшей на четвёртом этапе ралли-марафона в Перу. Об этом сообщает издание Record. Внедорожник и экипаж пришлось эвакуировать с помощью вертолёта. Таким образом, знаменитый футбольный тренер завершил своё выступление на "Дакаре".

На своей странице в Instagram Виллаш-Боаш поспешил успокоить своих поклонников, что с ним и его штурманом Рубеном Фарией всё хорошо.

Он уточнил, что разбил машину после прыжка с дюны.

— Хочу сообщить всем, что я и Рубен находимся в безопасности, с нами всё хорошо, мы возвращаемся в бивуак. Мы спрыгнули с дюны и тут же ударились носом автомобиля. К сожалению, "Дакар" для нас закончен. Повезёт в следующий раз, — написал он на странице в соцсети.

Напомним, Виллаш-Боаш возглавлял петербургский "Зенит" с 2014 по 2016 год. В конце ноября он покинул китайский "Шанхай СИПГ", но намерен в будущем вернуться в футбол.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров