Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2018, 10:05

Пешком было лень. На бронетранспортёре в Апатитах магазин протаранил безработный

Мужчина заявил, что не хотел устраивать погром, просто не рассчитал габариты машины и педали малость перепутал.

Полиция установила личность угнавшего бронетранспортёр из ДОСААФ в городе Апатиты. Им оказался 29-летний безработный Александр Васильев. Он задержан и доставлен в местный отдел полиции.

Мужчина отказался от медицинского освидетельствования. Безработный объяснил, что решил сходить в ближайший магазин за коньяком, но идти пешком ему не хотелось. Недолго думая, мужчина решил доехать на бронемашине, которую нашёл в местной автошколе.

Васильев завёл её и доехал до магазина "Семья" на улице Северной, 25. Там он хотел развернуться, но не рассчитал габариты и педали малость перепутал. В итоге мужчина въехал в витрину супермаркета.

Александр Васильев. Фото: Life

Александр Васильев. Фото: Life

Устроенный погром его жажду не утолил, и Васильев залез в магазин, не нашёл коньяк и взял первое, до чего успел дотянуться, — бутылку вина. С ней его и задержали.

Видео и фото с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров