Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2018, 17:39

У Путина может появиться собственный Telegram-канал

Фото: © РИА Новости /Кирилл Каллиников 

Фото: © РИА Новости /Кирилл Каллиников 

Запуск соцсетей будущего кандидата для участия в выборах президента России проанонсировали в его штабе.

Сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина Елена Шмелева поделилась планами по запуску Telegram-канала у будущего кандидата. Об этом сообщает РИА "Новости". В частности, она заявила, что во время предвыборной кампании будут задействованы "все каналы" коммуникации, в том числе и Telegram.

Сопредседатель штаба Александр Румянцев, в свою очередь, добавил, что у кандидата появятся аккаунты и в других соцсетях, таких как Twitter или Facebook.

— Всё будет, абсолютно, —резюмировал он.

Ранее сегодня Путин в качестве кандидата в президенты посетил свой московский предвыборный штаб, расположенный в Гостином дворе. Политик заявил, что работа предвыборного штаба не должна быть формальной, иначе она станет неэффективной, а также попросил участников штаба максимально корректно проводить работу по сбору подписей. Путин также оставил запись на доске в штабе, поблагодарив всех за доверие.

Напомним, действующий глава государства идёт на выборы как самовыдвиженец. Его документы в декабре приняли в ЦИК. Теперь нужно до конца января представить Центризбиркому не менее 300 тысяч подписей избирателей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров