Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2018, 09:22

Жительница Башкирии родила в туалете и выбросила младенца в выгребную яму

Фото: © flickr.com/Alexander Lyubavin 

Фото: © flickr.com/Alexander Lyubavin 

Трагический инцидент произошёл в одном из сёл Бижбулякского района Башкирии. У 27-летней местной жительницы начались преждевременные роды прямо в сельском туалете. По предварительным данным, младенец родился мёртвым. Роженица выбросила его в выгребную яму, а когда вышла на улицу, тут же потеряла сознание от потери крови.

Причины смерти новорождённого сейчас устанавливаются. Известно, что роженица не состояла на учёте в медучреждении и за время беременности не появлялась у врачей. Имя отца ребёнка также неизвестно.

— Женщину доставили в больницу, а младенца достали из выгребной ямы. Тело новорождённого отправили на судебно-медицинскую экспертизу, — сообщили в пресс-службе регионального СК. — Проводится доследственная проверка.

Напомним, перед Новым годом в Уфе учительница родила прямо в здании школы и спрятала новорождённого младенца в сумку. Когда его обнаружили врачи, он уже не подавал признаков жизни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров