Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2018, 23:30

Собчак ответила Навальному за "подписи на Бали"

Ксения Собчак. Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Ксения Собчак. Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Ранее в соцсетях появились публикации, где утверждалось, что телеведущая провела в Индонезии корпоратив.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак ответила на выпады Алексея Навального и ФБК, раскритиковавших её за поездку на остров Бали. Телеведущая упрекнула "оппонентов-мужчин", для которых главное — "обгадить соперника, а ещё лучше — союзника".

— За последнюю неделю я побывала в Саратове, Петербурге, а также была в трёх иностранных государствах. Везде — максимум сутки, встречи, выступления, фандрайзинг, уговоры спонсоров. Завтра у меня уже целый день встреч в Москве, совсем скоро я лечу в Сибирь — тур по городам с агитацией. Я обещала проводить кампанию, а не корпоративы — я держу слово, — говорится в ответе Ксении Собчак на сайте "Эха Москвы".

При этом она призвала прекратить распространение лжи и "быть выше склок и обид".

Ранее в социальных сетях соратники Навального и он сам упрекнули Ксению Собчак в поездке на индонезийский остров Бали. В публикациях утверждалось, что телеведущая провела там корпоратив. Сам Навальный отпустил шутку о том, что в Индонезию Ксения Собчак отправилась за сбором подписей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров