Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2018, 18:18

Потасовка на улице в Калужской области закончилась убийством — видео

По словам подозреваемого в убийстве мужчины, ему пришлось выстрелить в целях самообороны.

В городе Сосенском Калужской области потасовка между группой мужчин закончилась стрельбой и смертью одного из участников конфликта. Видеозапись с места происшествия появилась на сайте YouTube.

На записи с камер наблюдения видно, как несколько мужчин стоят возле автомобиля на парковке. Один из них пытается ударить другого, но его оппонент достаёт оружие, стреляет и сразу убегает. Раненый мужчина падает, однако, поднявшись, садится в машину.

Как сообщили в региональном СУ СК РФ, инцидент произошёл девятого января, пострадавший в ходе стрельбы молодой человек позже скончался в больнице. По предварительной версии, конфликт произошёл из-за того, что погибший требовал вернуть долг у стрелявшего в него мужчины.

Подозреваемого в убийстве задержали в Москве. По словам задержанного, он стрелял в целях самообороны, мужчина частично признал свою вину. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров