Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2018, 22:26

Стал известен ещё один клуб, претендующий на Смолова

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Контракт Смолова с "Краснодаром" истекает летом 2019 года. В этом сезоне в активе игрока 13 голов в 19 матчах во всех турнирах.

Нападающий "Краснодара" и сборной России Фёдор Смолов может продолжить карьеру в английском клубе "Брайтон энд Хоув Альбион". Об этом сообщает "Чемпионат.com".

Отмечается, что в команде остро нуждаются в форварде, поэтому главный тренер Крис Хьютон заинтересован в приобретении в ближайшее трансферное окно Смолова. Но переговоры далеки от завершения.

В Англии кроме "Брайтона" желание усилиться российским форвардом изъявляет "Вэст Хэм". По словам главного тренера "Краснодара" Игоря Шалимова, за футболиста лондонцы "предлагают хорошие деньги", но сумма трансфера должна составить 18–20 миллионов фунтов.

Ранее также в СМИ проскальзывала информация об интересе к Смолову со стороны "Зенита", но санкт-петербургский клуб пока так и не сумел договориться о переходе нападающего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров