Регион

Уведомления отключены

16 января 2018, 17:24

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз

"Мы безмерно благодарны суррогатной матери, которая воплотила нашу мечту", — заявили звёздные родители.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями здоровой девочки. Об этом сообщает таблоид TMZ. Малышку, ставшую третьим ребёнком звёздной четы, выносила суррогатная мать. Решение о суррогатном материнстве пара приняла в связи с тем, что предыдущие беременности Ким прошли с осложнениями и врачи запретили ей рожать самой.

Информация о появлении малышки на свет также размещена в блоге её звёздной мамы.

— Канье и я рады сообщить о появлении на свет нашей здоровой прекрасной девочки. Мы безмерно благодарны суррогатной матери, которая воплотила нашу мечту, — говорится в сообщении.

Mommy & Son day today

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Ранее Лайф сообщал, что женщина, вынашивающая ребёнка рэпера и звезды реалити-шоу, получала четыре с половиной тысячи долларов в месяц. Личность суррогатной матери не разглашалась, однако она неоднократно попадала в объективы папарацци.

К слову, в одном из выпусков реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким рассказывала, что решение обратиться к суррогатной матери далось ей с большим трудом. "Это такое странное чувство, когда приходится заботиться не о себе", — сетовала знаменитость. Тем не менее она выражала благодарность женщине, согласившейся стать биологической матерью для их дочери, и обещала поддерживать с ней отношения и в будущем.

Напомним, Ким и Канье воспитывают ещё двух детей — четырёхлетнюю дочь Норт и двухлетнего сына Сейнта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров