Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2018, 08:40

Лечащий врач Трампа посоветовал ему похудеть

Фото:© РИА Новости/Ирина Калашникова

Фото:© РИА Новости/Ирина Калашникова

Тем не менее медик отметил, что у президента США крепкое здоровье и "отличные гены".

Президент США Дональд Трамп полностью здоров, но ему надо начать ежедневные физические упражнения. Такое заявление сделал журналистам личный врач американского лидера Рони Джексон. Впервые в качестве президента Трамп прошёл медобследование 12 января.

Медик также предположил, что его здоровье останется таким хорошим в течение всего срока президентства. Он отмечает, что вероятно, американский лидер "не проживёт 200 лет, но средняя продолжительность жизни определённо будет не меньше, чем у остальных мужчин".

— Я никогда не видел, чтобы президент был подвержен слишком большому стрессу… У него есть очень уникальная способность просто подниматься по утрам и перезагружаться… и он просто начинает новый день. В целом, я считаю, это помогает ему справляться с уровнем стресса, — заявил Джексон.

На вопрос о психическом здоровье президента врач ответил, что волноваться не о чём. Он уверяет, что Трап сам настоял на проведении данного обследования, хотя оно и не планировалось.

— Я вижу его каждый день, и я не испытывал никаких тревог по поводу его когнитивных способностей или неврологических функций, — добавил Джексон.

Более того, медик заявил, что у главы Белого дома "великолепные гены". По его словам, даже при том что Трамп любит запить гамбургер колой, здоровье у него прекрасное, однако врач советует ему сбросить четыре-семь килограммов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров