Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2018, 15:03

На Украине 11-классницу обнаружили убитой в собственной спальне

Подозреваемый в совершении преступления был задержан по горячим следам в соседнем селе. Ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

На Украине 11-классницу Антонину обнаружили убитой в собственной спальне. Как сообщают украинские СМИ, инцидент произошёл в селе Пивденное в Днепропетровской области.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Отмечается, что тело погибшей было завёрнуто в покрывало, а родные сначала подумали, что девочка спит, укутавшись с головой. При этом следов борьбы в комнате обнаружено не было.

Как позже выяснилось, в этот день к школьнице заходил её 21-летний сосед, когда она была дома одна. По словам соседей, молодые люди хорошо знали друг друга, однако по неизвестной причине юноша ударил Антонину по голове, а после того, как она потеряла сознание, нанёс смертельный удар в шею кухонным ножом. Орудие преступления и телефон погибшей он выбросил в ближайшие кусты.

Молодой человек был задержан по горячим следам в соседнем селе. Ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. Обстоятельства преступления устанавливаются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров