Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2018, 05:47

Пострадавшую в резне в пермской школе учительницу переведут из реанимации

Фото опубликовано в телеграмм-канале Mash.

Фото опубликовано в телеграмм-канале Mash.

По оценке врачей, состояние женщины улучшается, однако до сих пор остаётся тяжёлым.

Учительница школы № 127 из Перми Наталья Шагулина медленно идёт на поправку. Как считают медики, в скором времени её можно будет перевести из реанимации в хирургическое отделение. В то же время отмечается, что состояние женщины тяжёлое и ещё долго может оставаться таким.

— У неё всё неплохо, если так будет, то сегодня переведём её из реанимации в хирургическое отделение. У неё пока тяжёлое состояние, но оно ещё долго будет таким, — сообщили ТАСС в Городской больнице № 4 Перми.

Напомним, утром 15 января двое подростков ворвались в школу в Перми и устроили резню. В результате нападения были ранены 12 учеников четвёртого класса, педагог и сами нападавшие.

По предварительным данным, педагог получила 17 ножевых ранений. 16 января она смогла прийти в себя и сразу же спросила: "Как мои дети?" Как сообщили в Минздраве Пермского края, всего было госпитализировано девять пострадавших четвероклассников. В настоящий момент в больнице остаются восемь, их состояние оценивается как удовлетворительное.

В то же время в этой больнице находятся оба нападавших подростка. Их состояние медики оценивают как средней тяжести.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров