Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2018, 12:40

Полиция опубликовала фоторобот убийцы бизнесмена с ребёнком в Оренбурге

За информацию о местонахождении предполагаемого преступника установлено вознаграждение размером один миллион рублей.

ГУ МВД РФ по Оренбургской области разместило ориентировку и фоторобот мужчины, подозреваемого в жестоком убийстве 35-летнего бизнесмена и его 7-летнего сына.

Фото: ©ГУ МВД РФ по Оренбургской области

Фото: ©ГУ МВД РФ по Оренбургской области

По данным ведомства, разыскиваемому преступнику на вид 35–40 лет, он славянской внешности, среднего телосложения и ростом не более 180 сантиметров.

Также отмечается, что в момент преступления мужчина был одет в тёмную куртку и вязаную шапку. Он может скрываться на затонированном автомобиле Lada Priora чёрного цвета.

Напомним, утром 17 января неизвестный нанёс бизнесмену из Оренбурга и его малолетнему сыну по 20 ножевых ранений. Тела пострадавших со связанными руками были найдены во дворе жилого дома во внедорожнике "Тойота — Ленд крузер". В связи с происшествием было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". По предварительным версиям следствия, убийство могло быть связано с профессиональной деятельностью предпринимателя или личной неприязнью к нему.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров