Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2018, 14:45

В Казани стая разъярённых собак напала на четверых школьников

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Двоих детей доставили в Детскую республиканскую клиническую больницу. Специалисты республиканского управления СК начали проверку по факту произошедшего.

Специалисты следственного управления СК по Татарстану начали проверку после того, как казанские СМИ написали о том, что стая собак набросилась на четверых школьников. ЧП произошло в Вахитовском районе города.

— По предварительным данным, в результате нападения стаи собак двое детей возрасте 9 и 12 лет были доставлены в Детскую республиканскую клиническую больницу, — отмечается в сообщении.

Согласно предварительной информации, все мальчики направлялись на тренировку по футболу. Покусали каждого из них по отдельности. Одному из детей потребовалась помощь хирургов, так как рана на бедре была очень глубокой.

— В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц исполнительного комитета города Казани, ответственных за отлов безнадзорных животных, — отметили в СК.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров