Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2018, 16:56

Стало известно, кто распространил секс-клип ульяновских курсантов

По словам одного из участников скандальной съёмки, видео снималось ради шутки и только для самих его участников.

Курсанты-первокурсники ульяновского авиаучилища, что оказались в центре скандала из-за собственного эротического клипа на песню Satisfaction Бенни Бенасси, выяснили, кто распространил это видео в Сети. Как сообщает телеграм-канал Mash, им оказался курсант четвёртого курса Дмитрий. По словам одного из участников ролика, никто из курсантов не рассчитывал, что видео попадёт в Интернет.

Фото: ©telegram/mash

Фото: ©telegram/mash

Согласно объяснительной на имя ректора от одного из первокурсников, он сожалеет, что принял участие в съёмках этого ролика. А свой поступок объясняет тем, что не понимал, что "началась взрослая жизнь", а без родителей ему "было сложно первое время".

Напомним, курсанты ульяновского лётного училища сняли секс-клип, в котором танцуют в форменных фуражках и нижнем белье. Ректор заведения Сергей Краснов пообещал принять меры. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, напротив, вступился за учащихся, сказав, что "увольнение точно не добавит им патриотизма и воспитания".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров