Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2018, 06:51

Опубликованы фото задержания подростка, напавшего на школу в Бурятии

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Опубликованы первые фото задержания ученика, совершившего нападение на школу в микрорайоне Сосновый Бор города Улан-Удэ.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

На кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов сковывают руки злоумышленника ремнём, наклонив лицом к земле. И после задержания ведут через школьный двор к служебной машине.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Как ранее сообщал Лайф, в отношении девятиклассника возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц, совершённое в отношении малолетних".

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Ранее стало известно, что для установления всех обстоятельств нападения на местную школу Министерство образования и науки России отправило своих сотрудников в Улан-Удэ.

Напомним, нападение на школу в Бурятии произошло утром. Ученик девятого класса с топором и коктейлем Молотова ворвался в кабинет, где проходили занятия у седьмого класса, и начал резать присутствующих. В результате случившегося ранения получили семь человек. Их личности уже известны.

Ранее Лайф писал, что в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц, совершённое в отношении малолетних". По предварительным данным, подросток мог организовать нападение в качестве мести за двойку по русскому языку.

Подробности случившегося читайте в текстовой трансляции Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров