Регион

Уведомления отключены

19 января 2018, 08:34

Больше секса. Студенты в форме МЧС поддержали ульяновских курсантов своим клипом

Ранее свою версию эротического видео на знаменитую песню Бенни Бенасси Satisfaction записали студенты сельскохозяйственного техникума.

Молодые люди в футболках и куртках с надписью "МЧС России" поддержали курсантов лётного училища, которые ранее записали свой секс-клип. Учащиеся сняли свой ролик и опубликовали его на YouTube.

На кадрах пародийного клипа видно, как юноша поднимается по лестнице, идёт по коридору, заглядывает в одну из комнат, где находятся его знакомые. Из одежды на участниках провокационного ролика — фуражки, футболки и нижнее бельё. Заканчивается клип танцем семи студентов в одной из учебных аудиторий.

Видео приписывают курсантам Академии гражданской защиты МЧС и Уральского института государственной противопожарной службы.

Напомним, курсанты Ульяновского лётного училища сняли секс-клип, в котором танцуют в нижнем белье и форменных фуражках. Пародийным видео их поддержали учащиеся сельскохозяйственного техникума села Рязаново. Также в Сети появилась петиция, которая на данный момент собрала больше 42 тысяч подписей.

Сообщалось, что создателей первого ролика не будут отчислять из учебного заведения. Однако за недосмотр за ними могут наказать преподавателей института.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров