Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2018, 07:46

СМИ: Apple начала бесплатно обменивать iPhone 6 Plus на улучшенную модель

Фото:© РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото:© РИА Новости/Евгения Новоженина

Это может быть связано с тем, что пользователи стали чаще обращаться по поводу замены аккумуляторов, которые уже не производятся.

В Соединённых Штатах Америки смартфон iPhone 6 Plus теперь можно бесплатно обменять на iPhone 6s Plus. Об этом сообщает издание MacRumors со ссылкой на документ, разосланный авторизованным сервисным центрам.

Отмечается, что произвести обмен пользователи могут до марта. Получить взамен новый телефон они могут, если обратятся в сервисный центр с какой-либо проблемой, в том числе касающейся замены батареи на 6 Plus.

Всё дело в том, что клиенты стали всё чаще обращаться в центры Apple с просьбой заменить аккумуляторы на iPhone 6 Plus, которые компания уже не производит.

Напомним, ранее многие пользователи пришли к выводу, что Apple специально снижает производительность старых iPhone. Также они отметили, что мощность аккумуляторов этих телефонов не соответствует заявленным характеристикам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров