Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2018, 14:30

Захарова, Летучая, Шнур и другие любители леопардовых костюмов

Фото: © instagram

Фото: © instagram

От пальто до купальников и платьев — какие вещи "под леопарда" любят российские знаменитости.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во время официального визита в Нью-Йорке рассказала, что в лобби отеля к ней подошла ухоженная американка "почтенных лет и с добрыми глазами" и назвала её олицетворением Манхэттена.

Пользователи соцсетей же обратили внимание на леопардовое пальто официального представителя МИД. Впрочем, Захарова — далеко не единственная любительница такой расцветки. Она популярна, например, среди российских звёзд. Кто ещё не прочь примерить на себя леопардовые образы.

Шнур

Фото: © instagram.com/shnurovs

Фото: © instagram.com/shnurovs

Летом 2016 года Сергей Шнуров отправился в Лос-Анджелес, чтобы отметить 30-летие своей супруги Матильды и отдохнуть на побережье. В "Инстаграме" он опубликовал фото в леопардовом плаще на радость своим поклонникам. "В Лос-Анджелесе разрешена марихуана. Вот я и присел", — подписал тогда снимок лидер группировки "Ленинград".

Елена Летучая

В начале января известная телеведущая опубликовала фото в соцсетях с подписью: "По-настоящему доброе утро". Пользователи обратили внимание не на её прическу или пижаму, а на леопардовую шубу. "Сколько животных пострадало ради одного фото!", "Перестаньте пиариться на трупах животных", — такие комментарии появились на страничке Летучей в соцсети.

По настоящему доброе утро❄️❄️❄️

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

Нюша

Певица Нюша, кажется, совсем не против показаться в вещах леопардовой расцветки. Так, в ноябре 2017 года она опубликовала снимок, сделанный после встречи с поклонниками.

На отдых в январе этого года Нюша также прихватила вещь леопардовой расцветки. На сей раз, правда, купальник.

Настя Каменских

Поклонники не сразу узнали на этом фото озорную Настю Каменских. Впрочем, певица заявила, что её образ в новом проекте (NK. — Прим. ред.) дерзкий, смелый, сексуальный и очень современный.

Валерия

Певица Валерия также не против примерить леопардовое. Так, в её соцсетях есть фото из Новосибирска, куда исполнительница приезжала с концертом. "Новосибирск — прекрасный современный город. А какие тут рестораны! Нам тут очень вкусно", — призналась она.

Фото: © instagram.com/valeriya

Фото: © instagram.com/valeriya

Алёна Шишкова

Бывшая гражданская жена Тимати в декабре 2017 года опубликовала фото в леопардовом купальнике. Снимок набрал почти 200 тысяч лайков.

Гвен Стефани

Западные звёзды тоже активно публикуют снимки в "Инстаграме" в "леопардах". Певица Гвен Стефани, например, отправилась на рождественскую службу в одной из церквей Лос-Анджелеса именно в таком полушубке.

Пэрис Хилтон

Светская львица Пэрис Хилтон поддерживает, кажется, все модные тренды. Так, на вечеринку в конце декабря она пришла в платье с "пятнистым" принтом.

Никки Хилтон

Не отстаёт от Пэрис и её сестра Никки. В преддверии одной из вечеринок она опубликовала в "Инстаграме" фото в коротеньком леопардовом платье.

В начале января, через три недели после рождения второго ребёнка, её заметили во время прогулки с коляской в Нью-Йорке. Предпочтение светская львица также отдала леопардовому полушубку.

Белла Хадид

Фотомодель Белла Хадид не проходит мимо расцветки, которую дизайнеры окрестили модной, а не безвкусной ещё осенью прошлого года.

Публикация от (@bellahadid)

Публикация от (@bellahadid)

Кейт Мосс

Такое фото британской супермодели и актрисы уже несколько дней распространяют в социальных сетях. Снимок сделан, как предполагается, в преддверии 42-летия Мосс. Знаменитость отметила день рождения 16 января.

Фото: instagram.com/katemosslatest

Фото: instagram.com/katemosslatest

Кортни Лав

Кортни Лав на Неделе моды в Париже также решила продемонстрировать свой леопардовый полушубок.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров