Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2018, 01:03

Джонни Депп и Том Круз стали номинантами на антипремию "Золотая малина"

©giphy.com

©giphy.com

В номинацию "Худшая картина года" попали "Эмоджи фильм", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Трансформеры: Последний рыцарь" и "Спасатели Малибу".

Том Круз, Джонни Депп и Марк Уолберг стали номинантами на антипремию "Золотая малина". Об этом организаторы сообщили в шуточном видеоролике, посвящённом "уничтожению элементов, опасных для здоровья людей и окружающей среды". Видео с именами номинантов было опубликовано на портале Rotten Tomatoes.

В номинации за "Ядовитую актёрскую игру" представлены Том Круз с фильмом "Мумия", Джейми Дорнан и его главная роль в драме "На пятьдесят оттенков темнее", Марк Уолберг, снявшийся в картине "Трансформеры: Последний рыцарь", Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья в ленте "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" и Зак Эфрон с фильмом "Спасатели Малибу".

В число актрис, номинированных "За отравляющее исполнение", попали Дакота Джонсон, сыгравшая в драме "На пятьдесят оттенков темнее", Кэтрин Хайгл, исполнившая главную роль в кинокартине "Наваждение", и Дженнифер Лоуренс, снявшаяся в ужастике "Мама!".

В номинацию "Худшая картина года" попали "Эмоджи фильм", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Трансформеры: Последний рыцарь" и "Спасатели Малибу".

В завершение видеоролика организаторы призвали всех, кто по неосторожности мог иметь дело с названными фильмами, "немедленно обратиться к врачу".

Имена победителей "Золотой малины" будут названы 3 марта, накануне вручения "Оскара". Лауреаты премии получат пластиковый плод, покрытый золотой краской, стоимостью менее пяти долларов, в знак презрения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров