Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2018, 07:35

Буйная пациентка напала на фельдшера скорой помощи в Севастополе — видео

Женщина восприняла как личное оскорбление вопрос медика о том, сколько спиртного она употребила.

Фельдшер скорой помощи Надежда Колесникова прибыла на вызов к пациентке, которая пожаловалась на головную боль. Уже в квартире медработник заметила, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы собрать анамнез, фельдшер поинтересовалась у пациентки, что именно и в каком количестве она употребляла. Та восприняла вопросы медика как личное оскорбление и набросилась на неё. Видео опубликовано на портале "Медицинская Россия".

— Она вцепилась мне в волосы, ударила по голове, — вспоминает Надежда в беседе с журналистами местных СМИ. — Я чудом вырвалась и выбежала в коридор. В комнате остались мои вещи.

На помощь фельдшеру пришёл сожитель буйной пациентки. Он сумел оттащить разъярённую женщину от медработника. Так сотруднице скорой помощи удалось покинуть нехорошую квартиру.

Фельдшер Колесникова обратилась в полицию с заявлением на обидчицу. По предварительным данным, дебоширку задержали и доставили для беседы в Гагаринский отдел УМВД Севастополя. Проводится проверка.

Аналогичное преступление произошло на днях в Твери. Там пациент жестоко избил врача скорой помощи, после чего сбежал из собственной квартиры. Возбуждено дело по статье "Побои".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров