Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2018, 09:50

Песков ответил на вопрос о необходимости встречи Путина и Порошенко

Дмитрий Песков. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Дмитрий Песков. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Он отметил, что любые контакты нужны для достижения результата, но пока позиция Киева по Донбассу вызывает лишь сожаление Москвы.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не говорил накануне в интервью на телеканале "Россия 1" о якобы имевших место закрытых встречах президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко.

— Я не говорил о непубличных встречах Путина и Порошенко. Это неверная трактовка моих слов. Речь шла о напряжённом рабочем графике президента , который изобилует мероприятиями, не выносящимися в публичную плоскость, — сказал Песков.

Отвечая на вопрос о том, нужна ли такая встреча двух президентов, он отметил, что "любые контакты совершаются для достижения результата".

— Сейчас, когда видим нежелание Киева идти по пути имплементации минских договорённостей, а наоборот, предпринимаются шаги, которые наносят урон имплементации, мы выражаем глубокое сожаление, — отметил представитель Кремля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров