Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2018, 16:32

Координатора Партии прогресса поймали на секс-переписке со школьницей

Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня 

Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня 

Соратнику оппозиционера Алексея Навального грозит до трёх лет лишения свободы по статье "Развратные действия".

Скандал разгорелся в городе Михайловске Ставропольского края. В отношении 26-летнего местного жителя возбудили уголовное дело по статье 135 УК РФ "Развратные действия".

По данным следствия, с сентября по декабрь 2017 года молодой мужчина вёл секс-переписку со своей несовершеннолетней знакомой.

При этом, как стало известно изданию "Блокнот", подозреваемый оказался координатором местного отделения Партии прогресса. Отметим, официально эта партия ещё не зарегистрирована, однако всеми способами к этому стремится.

Уголовное дело в отношении подозреваемого продолжается, ему грозит до трёх лет лишения свободы.

Следует отметить, что в социальных сетях начали активно обсуждать появившиеся скриншоты переписки, которую, предположительно, вёл подозреваемый с несовершеннолетней девушкой. В переписке, в частности, делаются предложения интимного характера и обсуждается возможность сексуальной связи между фигурантами дела в будущем.

Напомним, Минюст ликвидировал Партию прогресса в апреле 2015 года. Однако на днях Навальный проанонсировал, что собирается попробовать зарегистрировать партию вновь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров