Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2018, 19:07

Директор ЦРУ о "сговоре" окружения Трампа и России: Я этого не видел

Фото: © REUTERS/Eric Thayer

Фото: © REUTERS/Eric Thayer

США предпринимают все усилия, чтобы предотвратить возможное вмешательство в следующие выборы, заверил он.

Директор ЦРУ США Майкл Помпео не видел никаких доказательств того, что перед выборами президента Соединённых Штатов был сговор между Россией и окружением нынешнего американского лидера Дональда Трампа. Об этом он сообщил в интервью телеканалу CBS.

На вопрос журналиста, видел ли он какие-либо доказательства сговора с членами штаба Трампа в то время, он ответил отрицательно.

— Я не входил в состав избирательного штаба. Я этого не видел. Я могу только сказать следующее: я вижу, как нынешняя администрация (США. — Прим. ред.) решительно управляется со всеми нашими противниками. И ЦРУ выполняет свою часть работы в рамках этой (деятельности. — Прим. ред.), — сообщил глава ЦРУ.

По словам Помпео, США предпринимают все усилия, чтобы предотвратить возможное вмешательство в следующие выборы в 2018, 2020 и 2030 годах.

Напомним, ранее Конгресс США создал специальную комиссию по расследованию предполагаемого вмешательства России в выборы лидера Соединённых Штатов 2016 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров