Регион

Уведомления отключены

23 января 2018, 08:28

Не повторяйте. Зависимый от газировки ирландец показал полный рот гнилых зубов

Десять лет мужчина сидел на диете из мягкой и жидкой еды и пил по шесть-семь литров газировки каждый день.

Майкл Шеридан из Ирландии работает посудомойщиком и на протяжении долгого времени не мог избавиться от зависимости от газировки. Как сообщает The Mirror, из-за этого пагубного пристрастия мужчине пришлось заменить на протезы 27 зубов.

Кадр из видео YouTube

Кадр из видео YouTube

Зубы почти полностью сгнили и десять лет Шеридан сидел на диете из мягкой и жидкой еды. Даже откусить бутерброд ему было больно, так что питался он всего раз в день, а вместо остальных приёмов пищи выпивал ежедневно по шесть-семь литров газировки.

— Я знал, что, если я пойду к доктору, мне придётся бросить мою привычку, а я этого не хотел, — рассказал мужчина, добавив, что в любом случае позволить себе замену всех зубов он не может.

Проблемы с зубами влияли и на его общение с близкими. Шеридан старался говорить с как можно меньшим количеством людей, а если ходил куда-то с друзьями, сидел в уголке, так как знал, что у него плохо пахнет изо рта.

Помог мужчине его знакомый зубной, который настоял на операции и бесплатно провёл её в середине января. С того момента ирландец не пил газировку, а теперь готовится к встрече с психологом и диетологом.

Своей историей он решил поделиться в СМИ, чтобы предупредить об опасности шипучих напитков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров