Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2018, 10:05

Стали известны даты встречи доверенных лиц Путина

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков 

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков 

В окончательном списке фигурирует 413 человек. Ими стали общественные деятели и музыканты, телеведущие и врачи.

Доверенные лица кандидата в президенты России Владимира Путина проведут встречу 29 и 30 января. Об этом журналистам сообщил народный артист СССР, знаменитый актёр театра и кино Василий Лановой, который вошёл в список участников этого мероприятия.

— 29 и 30 января я встречаюсь с теми, кто вошёл в число доверенных лиц Путина, и тогда смогу рассказать более конкретно о моей миссии в качестве доверенного лица, — приводит слова Ланового РИА "Новости".

Отметим, в окончательном списке доверенных лиц Владимира Путина фигурирует 413 человек. Это врачи, деятели культуры и кино, общественники, журналисты, представители самых разных профессий и разных возрастных категорий. В документе есть данные представителей всех 85 регионов России. Первая часть списка была утверждена ЦИК 12 января, вторая — накануне.

Доверенные лица получают право вести агитацию в пользу своей партии или кандидата. Более того, они могут участвовать в предвыборных дебатах от имени кандидата, если не могут принять в них участие, например, из-за выполнения служебных обязанностей.

Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года. Владимир Путин баллотируется на них в качестве самовыдвиженца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров