Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2018, 10:20

СК возбудил дело по факту зверского убийства студентки Бауманки

Тела и жертвы, и преступника были найдены в квартире по улице Казакова в Москве.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства 19-летней студентки МГТУ им. Баумана Татьяны С. Тело девушки было найдено в московской квартире, которую она снимала вместе со своим сокурсником и знакомым. Он же стал и непосредственным убийцей. После жестокой расправы над девушкой он надругался над её телом, а затем покончил с собой.

Татьяна С. Фото: © Соцсети

Татьяна С.

Фото: © Соцсети

— По предварительным данным, молодой человек задушил ранее знакомую девушку, а затем нанёс последней колото-резаные ранения шеи и тела. После чего покончил жизнь самоубийством. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершённого преступления, — говорится в сообщении на сайте СКР.

Ранее Лайф сообщал некоторые подробности случившегося. 19-летний убийца Артём И. оставил на своей страничке в соцсетях прощальное письмо, в котором описал подготовку к преступлению, рассказал о мотивах и обратился к своим родителям и знакомым. Молодой человек признался, что убил Татьяну из-за неразделённой любви.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров