Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2018, 16:31

Прокуратура Северной Осетии начала проверку из-за видео с курящим малышом

Скрин с видео.

Скрин с видео.

В попавшем в Сеть ролике мальчик, которому от силы года два, в присутствии взрослых затягивается и ловко пускает дым.

Прокуратура Северной Осетии начала проверку после того, как в соцсетях появилось видео, на котором малолетний ребёнок курит сигарету в присутствии взрослых. Об этом сообщает надзорное ведомство республики.

— Владимир Векшин (прокурор РСО-Алания. — Прим. ред.) поручил организовать проверку соблюдения требований законодательства о защите жизни и здоровья несовершеннолетнего, а также о профилактике семейного неблагополучия, — говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что ведомство оценит действия органов системы профилактики по выявлению детей, находящихся в социально опасном положении.

Ролик с курящим ребёнком из Северной Осетии, которому от силы года два, был публикован в соцсетях. На шокирующих кадрах видно, как малыш под одобрительные возгласы взрослых затягивается, пускает дым и ловко стряхивает пепел своими маленькими пальчиками. За пару минут он выкурил почти всю сигарету.

Находящийся рядом мужчина просит мальчика оценить людей, которых он знает. При этом ребёнок несколько раз матерится, чем смешит присутствующего. За кадром также слышен голос подростка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров