Регион

Уведомления отключены

23 января 2018, 20:42

Собчак планирует прочитать лекции в США

Телеведущая Ксения Собчак. Фото: © REUTERS/Maxim Shemetov

Телеведущая Ксения Собчак. Фото: © REUTERS/Maxim Shemetov

Представитель телеведущей отметила, что она посетит Соединённые Штаты не только как кандидат в президенты, но и как дипломированный политолог.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак 6 февраля прилетит в США, чтобы выступить с лекциями в Центре стратегических и международных исследований, базирующемся в Вашингтоне. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя телеведущей Ксению Чудинову.

— Эта поездка состоит из большого количества встреч и цикла лекций, которые прочитает Собчак. Точный график поездки пока не выстроен, — отметила Чудинова.

По её словам, Собчак посетит Соединённые Штаты не только как кандидат в президенты, но и как политолог. Представитель напомнила, что у российской телеведущей есть диплом политолога-международника, который она получила после того, как с отличием окончила магистратуру Московского Института международных отношений.

Напомним, на выборы президента РФ Ксения Собчак идёт от партии "Гражданская инициатива". Она позиционирует себя как кандидат "против всех".

Очередные выборы пройдут 18 марта, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров