Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2018, 13:55

Волочкова готова простить экс-любовнику публикацию её секс-фото за $10 млн

Сама балерина заявила, что потратит эти деньги на благотворительность. Средства предложила занять у друзей.

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что готова простить своего бывшего любовника Чермена Дзотова за публикацию её фото интимного характера. Однако прощение звезды стоит $10 млн. Об этом сообщает телеграм-канал Super.

— Пусть он всё рассказывает в Следственном комитете. В его деньгах я не нуждаюсь, а эти его извинения — они мне не нужны. Пусть заплатит мне $10 млн, возьмёт со своих друзей — я их потрачу на благотворительную деятельность. Вот такие извинения я приму. То, что он — нищеброд ... (понятно и без объяснений), — отметила Волочкова.

В ноябре прошлого года фотографии, сделанные во время интимной близости с балериной, были слиты в Сеть. Сообщалось, что кадры принадлежат Дзотову. Вскоре новый поворот в историю добавил так называемый секс-тренер Алекс Лесли, заявив, что Дзотов был его учеником и отправлял ему фото в качестве "домашки". Экс-любовник балерины заявил, что вообще не имел отношения к публикации фото.

Фото: телеграм-канал Super

Фото: телеграм-канал Super

Балерина обратилась в Следственный комитет с заявлением на Чермена Дзотова. Волочкова заявляла, что будет защищать свои честь и достоинство "в необходимых структурах".

Фото: телеграм-канал Super

Фото: телеграм-канал Super

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров