Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2018, 14:09

Две пенсионерки из Таганрога забили третью чайником и задушили её подушкой

Фото: flickr.com/cisc1970

Злоумышленницы пошли на преступление из-за денежных средств у пожилой женщины, но их добычей стали только три тысячи рублей.

Двух пенсионерок из Таганрога обвинили в убийстве 78-летней женщины. Причём для расправы они использовали чайник и подушку, сообщает СУ СК России по Ростовской области. Теперь их дело рассматривает суд Таганрога.

— В ходе следствия установлено, что обвиняемые, обладая информацией о том, что погибшая проживает одна, и полагая, что у неё имеются денежные средства, под предлогом оказания помощи по хозяйству проникли в домовладение потерпевшей, где нанесли ей множественные удары чайником, а затем, используя подушку, совершили её удушение, — говорится в сообщении ведомства.

Обвиняемые похитили у погибшей три тысячи рублей и скрылись. Однако вскоре были задержаны и помещены под стражу. В региональном управлении пояснили, что уже собрана достаточная доказательная база.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров