Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2018, 23:40

Пользователи Pornhub смогут участвовать в групповом сексе дистанционно

Фото: © Flickr/Gianluca Putortì Rizzo

Фото: © Flickr/Gianluca Putortì Rizzo

Секс-игрушки можно будет подключить к определённой категории видео на сайте, благодаря чему каждый сможет ощутить себя участником фильма для взрослых.

Сайт для взрослых Pornhub объявил о скором запуске производства умных секс-игрушек. Они будут повторять происходящее в порнофильмах, при этом приглашая к участию других пользователей гаджетов. Об этом сообщает Gizmodo.

Отмечается, что секс-игрушки, выполненные в чёрно-оранжевой гамме, можно будет подключить к определённой категории видео на сайте. И благодаря этому каждый сможет ощутить себя участником фильма для взрослых. Также сообщается, что устройства могут синхронизироваться с иными продуктами линейки для совместного просмотра видео дистанционно.

По словам вице-президента Pornhub Кори Прайс, компания считает себя ведущим поставщиком развлекательных услуг для взрослых, поэтому в ней "стремятся предлагать обществу такие интерактивные устройства, как эти, чтобы увеличить общий приятный Pornhub-опыт".

Напомним, в прошлом году компания Pornhub начала сотрудничество с производителями тактильных гаджетов Onyx и Kiroo и запустила бесплатный VR-канал с видео в формате 360. Также Pornhub выпустит видеоуроки безопасного секса для пожилых на кассетах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров