Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2018, 11:00

Первый канал прокомментировал уход Летучей из программы "Летучий отряд"

Ранее стало известно, что телезвезда вынуждена покинуть проект из-за проблем со здоровьем.

Первый канал прокомментировал уход ведущей Елены Летучей из программы "Летучий отряд". По информации телеграмм-канала Super, проект пытались сохранить, не заставляя его ведущую летать по несколько раз в неделю.

— Начиная с декабря мы пытались придумать, как сохранить программу и при этом не заставлять её ведущую летать по несколько раз в неделю, поскольку это запрещено Лене врачами. Но вариант с разделением работы между корреспондентом на месте и ведущей в студии показался нам неубедительным, — отметили на Первом канале.

Представители телеканала выразили надежду, что приостановка проекта — временное явление.

— Елене Летучей желаем здоровья и вместе с ней обязательно придумаем тот формат, в котором её талант и опыт найдут себе наилучшее применение, — отмечается в сообщении.

Ранее Лайф сообщал, что телеведущая объявила об уходе с проекта после того, как ей диагностировали нестабильную стенокардию. По словам ведущей, программа требует совершать по 2–3 перелёта в неделю, что категорически запрещено.

Как отмечалось, отпуск телеведущая проводила в Сочи. На море она отправилась на поезде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров