Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2018, 13:06

Иллюзиониста Копперфильда обвинили в изнасиловании 17-летней модели

Фото: ©Instagram/d_copperfield

Фото: ©Instagram/d_copperfield

Как утверждает жертва домогательств, фокусник воспользовался ей, предварительно напоив наркотиками.

Американская модель Бритни Льюс обвинила иллюзиониста и гипнотизёра Дэвида Копперфильда в сексуальных домогательствах. Утверждается, что фокусник якобы надругался над девушкой в 1988 году, когда ей было 17 лет. Об этом сообщает The Wrap.

— Я помню, как меня раздели. Он целовал меня сначала в лицо, потом начал спускаться ниже, и в этот момент я потеряла сознание, — рассказала Льюис.

Бритни Льюс в августе 1988 года. Фото: ©The Wrap

Бритни Льюс в августе 1988 года. Фото: ©The Wrap

Модель рассказала, что познакомилась с Копперфильдом на конкурсе красоты в Японии, который он судил. После этого артист пригласил её в своё шоу. Так, после очередного выступления фокусник якобы подмешал девушке в напиток наркотики и воспользовался её беспомощностью, когда она потеряла сознание.

На следующее утро Копперфильд заявил, что не насиловал девушку, и заставил её написать письмо бабушке о том, что с ней всё в порядке и она скоро вернётся домой. На момент произошедшего фокуснику было 32 года.

Модель утверждает, что уже рассказывала о домогательствах полиции в 2007 году, однако тогда дело было закрыто.

В ответ на обвинения модели Копперфильд попросил общественность не спешить с выводами, так как до этого его не раз обвиняли в насилии, но ни один из фактов так и не подтвердился. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Twitter.

— Всегда осторожно слушайте и берите во внимание любую информацию, но, пожалуйста, ради всеобщего блага не спешите с выводами, — говорится в сообщении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров