Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2018, 06:53

Кадыров: Путин всегда был хозяином своего слова!

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил слова президента РФ Владимира Путина о том, что мусульманская умма является важной частью российского многонационального народа и что исламскому образованию будет оказываться безусловная поддержка. Руководитель республики отметил, что лидер страны является и всегда был хозяином своего слова.

— Владимир Путин всегда был хозяином своего слова! Мы прекрасно помним, как, выступая на первом заседании парламента ЧР в декабре 2005 года, Владимир Владимирович заявил, что Россия всегда была самым верным и последовательным защитником ислама. Он также говорил, что наша страна является надёжным партнёром исламских государств. Это не просто слова — Владимир Путин постоянно доказывал верность этим словам, — отметил Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

Руководитель Чечни добавил, что Россия последовательно защищает интересы исламского мира, в то время как США и Запад несут только войну и разруху.

Рамзан Кадыров также напомнил, как президент оказал личную поддержку при открытии в Грозном Российского исламского университета имени шейха Кунта-Хаджи Кишиева.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров