Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2018, 09:48

Путин назвал фестиваль природы "Первозданная Россия" уникальным событием

Экспозиция V общероссийского фестиваля природы "Первозданная Россия" в Центральном доме художника в Москве. Фото: © РИА Новости / Кирилл Каллиников

Экспозиция V общероссийского фестиваля природы "Первозданная Россия" в Центральном доме художника в Москве. Фото: © РИА Новости / Кирилл Каллиников

Президент отметил, что все работы отличаются глубиной и оригинальностью замысла, а также высоким профессиональным уровнем.

Российский лидер Владимир Путин направил участникам и гостям V Общероссийского фестиваля природы "Первозданная Россия" приветствие. Соответствующая телеграмма появилась на официальном сайте Кремля.

— В нынешнем году ваш творческий форум отмечает пятилетний юбилей. За прошедшее время он стал заметным, во многом уникальным событием в культурной и общественной жизни нашей страны, — заявил президент.

Кроме того, он отметил объединение вокруг этого события людей, которые ценят красоту природы: талантливых режиссёров, фотографов, путешественников, а также представителей научного и образовательного сообществ, неравнодушных к вопросам охраны природы.

— Работы ... неизменно отличаются глубиной и оригинальностью замысла, высоким профессиональным уровнем, — подчеркнул российский лидер, пожелав всем гостям и участникам успехов. По его словам, они учат бережному отношению к окружающей среде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров