Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2018, 12:00

Московский урбанистический форум — 2018 пройдёт в "Зарядье" в июле

Московский урбанистический форум — 2017. Фото: © РИА Новости / Максим Блинов

Московский урбанистический форум — 2017. Фото: © РИА Новости / Максим Блинов

Ключевая тема конференции будет звучать как "Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни".

Восьмой Московский урбанистический форум в этом году впервые состоится в парке "Зарядье" и пройдёт с 17 по 22 июля, рассказал глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

— С 17 по 22 июля ведущие эксперты, урбанисты, архитекторы обсудят будущее мегаполисов. Ключевая тема определена как "Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни", — приводит слова Левкина пресс-служба департамента.

Отмечается, что помимо участия в продуктивных дискуссиях все гости мероприятия смогут лично оценить архитектурную уникальность "Зарядья".

Седьмой Московский урбанистический форум прошёл с 6 по 12 июля 2017 года на ВДНХ, в нём участвовали 11 тысяч человек из 68 стран, а также 24 делегации.

Московский урбанистический форум представляет собой ежегодную международную конференцию по градостроительству, архитектуре, экономике и инфраструктуре городов. Он является самым крупным мероприятием такого рода в РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров