Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2018, 17:22

Участие в первом форуме "Наставник" подтвердили делегации из 71 региона

Фото: © Flickr/Dmitry Dzhus

Фото: © Flickr/Dmitry Dzhus

Наиболее крупными являются команды из Москвы, Московской области, Республики Татарстан и Ульяновской области.

Делегации из 71 региона РФ подтвердили участие в первом Всероссийском форуме "Наставник", который состоится в Москве на ВДНХ 13–15 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на директора по коммуникациям Агентства стратегических инициатив (АСИ) Игоря Карачина.

— Делегации из 71 региона России подтвердили участие во Всероссийском форуме "Наставник". Наиболее крупными по составу участников являются делегации из Москвы, Московской области, Республики Татарстан и Ульяновской области. Для участия в форуме от каждого из этих регионов делегировано свыше ста человек, — рассказал Карачин.

Представитель агентства добавил, что в форуме поучаствуют представители всех 85 субъектов Российской Федерации. В частности, ожидается участие представителей крупнейших госкорпораций, федеральных и региональных органов власти, лучших наставников в разных сферах, а также членов профессиональных ассоциаций, лидеров проектов и студентов профильных вузов.

Напомним, Агентство стратегических инициатив впервые проводит всероссийский форум "Наставник-2018", направленный на развитие профсреды наставничества. Форум объединит несколько тысяч человек, вовлечённых в практики наставничества.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров