Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2018, 09:09

Порошенко порадовался решению США усилить санкции против России

Президент Украины Пётр Порошенко. Фото: © REUTERS

Президент Украины Пётр Порошенко. Фото: © REUTERS

Глава страны также надеется, что список будет расширяться до тех пор, пока "государство не восстановит свою территориальную целостность".

Президент Украины Пётр Порошенко выразил уверенность, что санкции Соединённых Штатов Америки против России будут в дальнейшем усиливаться. Об этом он написал в своём "твиттере".

— Приветствую решение Минфина США о дальнейшем расширении списка санкций против России за её грубую агрессию против Украины, — сказал Порошенко.

По его словам, уверенность в расширении санкций Порошенко дают его встречи с американским руководством в Давосе. Он надеется, что санкции против России "будут усиливаться до тех пор, пока Украина полностью не восстановит свою территориальную целостность".

Напомним, ранее Вашингтон расширил санкции в отношении Москвы. Как говорится в сообщении Министерства финансов США, новые ограничительные меры приняты из-за ситуации на Украине.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров