Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2018, 10:17

"Может стать бестселлером". Книгу о Трампе издадут в России в апреле

Фото: © Twitter/Alamo_on_the_rise

Фото: © Twitter/Alamo_on_the_rise

По словам издателей, первый тираж уже нашумевшего произведения составит от 5000 до 10 000 экземпляров.

Книгу американского журналиста Майкла Вольфа "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа" могут издать в России уже в апреле. Об этом сообщил директор департамента художественной литературы издательской корпорации АСТ Сергей Рубис.

— Мы хотим максимально быстро выпустить книгу, буквально в апреле, — приводит его слова RT.

По словам Рубиса, стартовый тираж пока не утверждён, но планируется, что он составит от 5000 до 10 000 экземпляров. Издатели считают книгу необычной тем, что она показывает неоднозначность личности президента США Дональда Трампа.

— Безусловно, мы не ожидаем таких продаж, как в США (около 1,8 миллиона экземпляров. — Прим. ред.), это всё-таки американский президент, а не наш, — отметил он. Рубис добавил, что произведение "может стать бестселлером".

Напомним, книга "Огонь и ярость" рассказывает о работе Дональда Трампа на должности президента США, а также раскрывает некоторые тайны родственников главы Белого дома. В частности, автор сообщил, что дочь американского лидера Иванка Трамп планирует в будущем стать первой женщиной-президентом США.

Книга поступила в продажу 6 января. Сам Дональд Трамп назвал произведение лживым, а журналиста Вольфа — фальшивкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров